Как целовать зайцев?

Арчибальд Арчибальдович Мыслитель (5084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Боюсь думать о вашем следующем вопросе.
Остальные ответы
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
ты ему подчинись. он сам поцелует
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 15 лет назад
Главное найти место его обитания, потом поймать, а затем насколько фантазии хватит - целовать как и куда.
Natalia Romanova Знаток (256) 15 лет назад
А может с людьми лучше?
Strange Просветленный (23168) 15 лет назад
1. Поймать зайца.
2. Крепко держать ( особенно за задние лапы, ибо следы его когтей на морде несравненно глубже. чем от наманикюренных женских пальчиков) .
3. Поцеловать.
4. Отпустить.
5. Отплеваться.
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Как поймаешь, так и целуя. Только справку унего о состоянии здоровья спроси.
Юленька Мудрец (10094) 15 лет назад
Чушь какая, а это вам зачем?
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
А зайцу это надо? Извращенцы какие то пошли
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
в шоколадный глаз. иначе укусит. а вжопе зубов нет. такой тупой ответ на тупой вопрос.
Vlad Hawk Профи (942) 15 лет назад
Ну для начала надо их выявить! Заходите в общественный транспорт и громко спрашиваете
- Зайцы есть?
Естествено все молчат, и зайцы то же. Так же громко объявляете
- В рамках акции культурного обслуживания пассажиров проводиЦа акция "Поцелуй зайСа", предьявите ваши билетики.
Ну а дальше как говориЦа "Кто не спрятался, я не виноват"
Feli4idad!!! Гуру (4306) 15 лет назад
Что твориться --одни зоофилы! ! Даже знают как с зайцами целоваться! ! Куда я попала и где мои вещи??!!