Откуда кадp?

Владимир Бабиков Мастер (1819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чебуратор Мыслитель (8963) 15 лет назад
Банды Нью-Йорка
Gangs of New York
Год создания фильма: 2002

Фильм основан на одноименной книге Герберда Асбури.
События развиваются в 19 веке в Нью-Йорке и отслеживают действия гагстеров, ирландских и итальянских иммигрантов, которые начали создавать уличные банды, чтобы бороться за контроль на улицах.
Фильм показывает две банды: Мертвых Кроликов и Коренных Американцев.
В начале фильма лидера Кроликов убивают и банда разрушается.
Годами позже сын лидера Кроликов (Леонардо ДиКаприо) "дозревает" и пытается возглавить новую банду, чтобы убить главаря Коренных.

Съемки картины начались 30-го августа 2000 года в Риме, где был восстановлен Нью-Йорк 19-го столетия. Первоначальный бюджет составил 90 миллионов долларов, но в итоге раздулся до 97 миллионов долларов.
Первоначальная дата премьеры была установлена на 21 декабря 2001 года. Фактически фильм вышел лишь через год — 20 декабря 2002 года.
Остальные ответы
ЗемнаЯ Мастер (1186) 15 лет назад
действительно интересно? "Банды Нью-Йорка" :) хорошее кино
Marina THE BeST Профи (661) 15 лет назад
предполагаю, что из фильма
Артур Просветленный (30549) 15 лет назад
помоему из фильма месть бедняка, я точно не знаю
Павел Гуру (3428) 15 лет назад
Бандитский Питербург
Papi ChuloПросветленный (21378) 15 лет назад
))))
красавец)
спасибо, порадовал
MAGNA Гуру (3446) 15 лет назад
классное рубилово....)))