Кто доволен собой. Что можете посоветовать другим, чтобы они тоже были довольны собой? А кто не доволен собой и ничего?
Кто не доволен и ничего не хочет менять, смирение или отчаяние?
быть недовольным собой это не повод для уныния
а скорее цель ...быть лучше
Надо УМЕТЬ и ХОТЕТЬ себя уважать, а потом и остальное придёт...
Довольство собой свойственно хвастунам и гордыне. Это начало пути к деградации, убаюкивание самого себя.
Путь к самосовершенствованию - недовольство собой.
Мелкие пороки, не дают повода для самодовольства.
я думаю нет таких кто доволен собой . у всех и трудности и познание себя до конца дней своих