Предательство, когда мужчина подло поступает или мужской поступок здесь тоже имеет место быть?

Подлость в отношении женщины не считается предательством. Другое дело Родина)

Предательство - внегендерно. Самое страшное - когда человек предаёт сам себя, т. е. идёт против своих принципов и воззрений на жизнь. Он может это объяснять долгом, мужеством, да чем угодно. Всё равно предательство остаётся предательством. Предательство другого человека - лишь следствие предательства самого себя.

Искусственный интеллект

Что мужского в предательстве?

Искусственный интеллект

как предательство не назови.. оно так и остается предательством

Искусственный интеллект

Предательство - переход на сторону врага. В гендерных же отношениях не может быть предательства. То что так им называют в основном женщины - свобода выбора!

Мы совершили воровство. И вдруг мой друг говорит: "Я заберу всё". Причины не важны. Мы тогда избежали наказания. Хотя могли лишиться всего. Кто из нас кого предал?
Или другой вариант. Пьяные подростки не могут понять зачем мы сняли флаг на 7 ноября. Они не понимают что это последний раз когда вывешивают флаги. А мой друг видит только то что они пьяные. Я предал и его.