А вы равнодушный человек?

Олька Просветленный (43672), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
например, вы видите, что человек идя по дороге вдруг упал, вы подойдете, чтобы оказать ему помощь, или пройдете мимо?
есть много прмеров равнодушия людей..
Лучший ответ
Гестия Знаток (499) 15 лет назад
Иногда бывает. Наверное, происходит перенасыщение эмоциями и включается некий предохранитель. А потом опять всё кипит, горит и живёт в душе.
Остальные ответы
надя майорова Мыслитель (5717) 15 лет назад
нет
ОлькаПросветленный (43672) 15 лет назад
а как это проявляется..?
надя майорова Мыслитель (5717) мне всех жалко,кому плохо или кому,бывает,чего-нибудь скажу ни то
Анна Гуру (2770) 15 лет назад
Равнодушный к чему? К жизни?
Нет я её очень люблю. И она иногда так меня любит...
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
Нет! Равнодушие присуще ленивым.... а мне всё интересно!!!!
Пользователь удален Гуру (2873) 15 лет назад
К счастью, нет. Ведь тот кто равнодушен, тот не живет, а существует. Эмоциональность восприятия-это одно из основных составляющих нормального человека.
***RED*** Гуру (3846) 15 лет назад
этой зимой пьяного подняла, довела до дома. но подобные вещи редко бывают. к бомжу не подойду ни за что.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
нет, я не равнодушна, но мое участие избирательно, жилетка сильно мокрой не бывает
Серж Знаток (386) 15 лет назад
Все зависит от ситуаций. В вашем примере-подойду и окажу помощь.
ОлькаПросветленный (43672) 15 лет назад
а в другом?