Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы думаете, кем быть лучше. Мужиком или Женщиной?

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Баринова Мудрец (11560) 12 лет назад
Раньше я была на 100% уверена, что женщиной - можно не работать, мужчина будет содержать, легко всего можно добиться, используя только свое обаяние и внешность, можно быть беспомощной, тебе все по определению будут помогать и т. д.
А сейчас думаю, что и мужиком совсем не плохо. Мужчина может гулять и развлекаться минимум до 30 лет, и ему никто слова не скажет. А женщина уже если в 25 незамужем и без детей, считается уже чуть ли не ущербной. Многие мужчины после 30 только расцветают и становятся привлекательными, а красота женщин к 30 уже увядает.. . Мужчина может менять женщин как перчатки, никто слова не скажет. Да и вообще познакомиться мужикам гораздо легче, на любого мужика найдутся желающие.... А женщины должны сидеть и ждать, когда их выберут....
Остальные ответы
London Просветленный (21146) 12 лет назад
Интересней быть - женщиной, проще - мужчиной, . а лучше - ну кому как..))
Ирина Мастер (1620) 12 лет назад
Ооо... я счастлива, что я женщина)))
zanna pion Просветленный (28036) 12 лет назад
Конечно, женщиной!!!! В нам столько непознанного, сама удивляюсь ...
Ольга Голубничая Оракул (52950) 12 лет назад
Легче-мужиком. интерестней женщиной.. Главное что бы не тем и другим-одновременно..
... Мастер (1144) 12 лет назад
женщиной легче быть
Nona Мастер (1691) 12 лет назад
этого недано узнать, Бог создал нас такими какие мы есть, у каждого своя черно-белая полоса...
Похожие вопросы