Можно ли накачать пресс

Со слабой спиной

можно если в первую очередь укреплять спину, а то усугубишь положение

Все можно. Работай!!!

Надо и спину прокачивать и предплечья. Это самые проблемные места у всех людей. Потом, если их не тренировать, это при больших весах может привести к травмам.

Поднимите ноги к перекладине в висе 10 раз, считайте у вас хорошо развита прямая мышца живота. А про "кубики" забудьте.

легко! и спина тут не причем!!

Пох на спину, грузы не добавляй, качай изнурением.

Ложишься на спину и качаешь, через каждые три дня перерыв 1 день.