Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаете, что такое финка ЛГБТ ?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (141701), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Брюнетка Гений (56904) 3 года назад
Не знаю. Но Гугл утверждает, что- вот это.))
Остальные ответы
максим щавинсткий Ученик (103) 2 года назад
это шутка над финкой нквд. загуглите что такое лгбт и поймете в чем юмор
Тимур Профи (688) 1 год назад
Если правильно понимаю, то так пренебрежительно называют современные подделки под финку НКВД. Оригинальная финка, как у НКВД, по закону является холодным оружием и запрещена к свободному обороту.
369 Ученик (198) 1 год назад
"Легендарные финки легендарных Педерастов".
В интернете это словосочетание - "финка НКВД" - появилось году этак в 2015-17.
Не верю в его историчность, но спорить о достоверности не буду, сейчас все - историки.
Чьими руками у русских на 70 лет отобрали и ножи и умение их делать, точить и носить?
Чьими заботами слово "финка" -- стало полузапретным атрибутом блатной романтики?
Жидокомиссары смогли так растоптать русским мозги, что их не коробит это название?