Информационные технологии
+3Как узнать информацию о чужом аккаунте в инстаграм?
Какой то неизвестный акаунт посмотрел мои истории в инстаграме. Мне нужно узнать информацию об аккаунте. Публикаций, подписок, подписчиков нет. Абсолютно пустая станица. Видно, что создали специально для слежки, поэтому очень интересно узнать, хотя бы небольшую информацию по типу: город, дата создания, пол, номер телефона (не обязательно). Если кто-то в этом разбирается или знает сайты, где можно сделать анализ, то буду очень благодарна ????????????
они знают http://www.fsb.ru/ мы - нет
Есть такие специально обученные люди, которые делают это за деньги. Примерно 90% из них - мошенники, остальные - реально делают. Но никто - бесплатно. И "сайтов" таких "с одной кнопкой" тоже нет.