Какие половые отношения считаются инцестом?
Секса между родственниками без резины.
С родителями и с их родителями.
Брат- сестра.
Секс. Минет. Анал...
Фильм "чрево" посмотрите.
По поводу дальних родственников: дети от такой связи наследуют рецессивные "нехорошие" гены, от чего многие болезни вдруг проявляются только у потомства родственников.
У меня рыбки гуппи, живут несколько лет и множатся из 4штук (две пары было), и я заметила что проблемы начались у самок, бывают не рожающие, от чего всё поколение вымирает. Уже два раза так было, что оставалась одна самка беременная, а с расцветкой пипец уже, линию вести сложно, все 4первые рыбки были разные, всё перемешалось теперь.
природе нет такого, там даже сын матери делал ребенка, у меня были лошади коровы . и если размножаться с родствинником то это заставит еволюционировать последующие поколения, создавая так называемых мутантов, а мутанты это и есть будущее
кровосмешение с РОДственниками
Кровосмесительные.