Уолт Дисней и его происхождение.

Аружан Баж Ученик (126), закрыт 3 года назад
Всем привет. У меня возник вопрос кто Уолт Дисней был по национальности? Только не пишите пожалуйста что он был американцем, американец это не нация. А прям именно его происхождение
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189358) 3 года назад
Уолт Дисней произошел от мамы и папы Уолта Диснея.
Остальные ответы
Николай Прохоров Мастер (2115) 3 года назад
Американец это и есть национальность
ВолошинаИскусственный Интеллект (333803) 3 года назад
Ошибаетесь, это принадлежность к государству, не имеющему своих корней. Сборная солянка со всего Света.
Николай Прохоров Мастер (2115) Светлана Ивановна Сергеева, в американском паспорте, в графе национальность большинство пишет американец. А это больше чем всех жителей России. Не смешите.
Андрей Искусственный Интеллект (126811) 3 года назад
Сам он конечно же американец, а вот предки были ечропейцами, т. к. он бледнолиций.