Образуйте от прилагательных формы сравнения:

Семпай Семпаев Ученик (96), закрыт 2 года назад
Прекрасный, богатый, добрый, золотой, хрустальный, необыкновенный, жестяной. замечательный,
летний.
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 2 года назад
Качественные прилагательные имеют ДВЕ степени сравнения: сравнительную и превосходную.

Каждая степень сравнения имеет ДВЕ формы: простую и составную (в некоторых учебниках её называют сложной, хотя термин составная степень сравнения более точный).

◆ Прекрасный – прекраснее (прекрасней), более прекрасный; прекраснейший, самый (наиболее или наименее) прекрасный, прекраснее всех;
◆ богатый – богаче, более богатый; богатейший, самый (наиболее или наименее) богатый, богаче всех;
◆ добрый – добрее (добрей), более добрый; добрейший, самый (наиболее или наименее) добрый, добрее всех;
◆ золотой – относительное прилагательное, степеней сравнения не имеет;
◆ хрустальный – относительное прилагательное, степеней сравнения не имеет;
◆ необыкновенный – необыкновеннее (необыкновенней), более необыкновенный; необыкновеннейший, самый необыкновенный, необыкновеннее всех;
◆ жестяной – относительное прилагательное, степеней сравнения не имеет;
◆ замечательный – замечательнее (замечательней), более замечательный; замечательнейший, самый (наиболее или наименее) замечательный, замечательнее всех;
◆ летний – относительное прилагательное, степеней сравнения не имеет.

Прилагательное ХРУСТАЛЬНЫЙ может переходить в разряд КАЧЕСТВЕННЫХ прилагательных. В таком случае оно имеет не значение «из хрусталя», а значение «прозрачный, чистый, сверкающий, нежный, непрочный».

Качественное прилагательное ХРУСТАЛЬНЫЙ имеет степени сравнения (простую сравнительную степень этого прилагательного можно встретить в произведениях русских литераторов):
◆ И воздух стал как будто свежее. И дрожащая зыбь его казалась ХРУСТАЛЬНЕЕ. (Л. А. Чарская, «Золотая рота»)
◆ Чище, и ХРУСТАЛЬНЕЕ, и дивно-облегченнее те миры, что там рисуются, в фантазмах златоогненных. (Б. К. Зайцев, «Улица св. Николая»)
Остальные ответы
nimiki Знаток (409) 2 года назад
Прекрасный - прекраснее - прекраснейший
Богатый - богаче - богатейший
Добрый - добрее - добрейший
Золотой - отсутствует
Хрустальный - отсутствует
Необыкновенный - необыкновеннее - необыкновейнейший
Замечательный - замечательнее - замечательнейший
Летний - отсуствует
nimikiЗнаток (409) 2 года назад
Там где отсутствует - прилагательные относительные. Степень сравнения имеют лишь качественные прилагательные
Без имени Мыслитель (7337) 2 года назад
в имени у тебя ошибки: не семпай а кремпай