Почему сейчас нереально найти девушку никак?
Никак не ищешь значит, сам написал, что никак
Вообще в матриархат попали.
Это емкая тема, кратко
Был патриархат, женщины не могли работать на мужских работах
Женщина была принеси-подай
Все мечтали выскочить замуж, нарожать детей что бы не бросил
Сейчас из-за техники и ребенок может работать
~70% женщин не нуждаются в сексе, но нуждаются в ребенке, в квартире, даче...
Лови на приманку. Но они кинут сейчас в 6 сек и бомжом будешь
Животные, хищники вообще не создают семей
Самка трахнется и убегает
Гиены просто самцов убивают
Львицы, как и другие, сводят самцов на смерть в бою, пока 2 самых сильных не останется
Пауки съедают самцов
Семья изобретение патриархата людей
Теперь она угасает
Согласен, не обращай внимания
оно тебе надо, деградированные шкуры, пьющее, курящее быдло, променявшее ум, честь и совесть на задротскую жизнь в тиктоках и стримах, на радость всей инетной швали? чему такая мразь детей научит? проще купить проститутку
Я знаю кучу девушек, которые не могут найти себе мужчину!
Я таким не нравлюсь
Да ладно тебе. Сами вешаются сколько угодно
Но если тебе нужен человек по душе, потрудись быть сам нормальным
Хорошего мужчину найти не менее трудно
Я хороший так то, ахахха
Но я никому не нравлюсь
Так потому что тебе за 60 же. Девушки предпочитают помоложе.