" Игра - DARK SOULS 3 " - Выбор двуручного (лучшего из лучших) оружия в игре.
Решил начать прохождение NG+ для новый ощущений с двуручным оружием, но при тестах так и не понял одного... Какое же двуручное оружие самое ЛУЧШЕЕ в данной игре для PVE? При тестах я тестил такие оружия как: Меч Лориана, Топор Черного рыцаря, Меч братьев и Муракумо. Помогите пожалуйста, может быть тут есть те, кому так же было это интересно, но в отличии от меня, вы нашли то самое ТОП DPS оружие.... Спасибо) 0)
Папич играл маракумо, значит оно самое то
Самые большие по урону это Секира чёрного рыцаря и Топор Драконоборца. Я лично хожу со вторым.
Двуручный меч рыцаря Лотрика с баффом Громовой клинок, очень высокий урон, и закаливай на наточенный самоцвет. Либо обычный Двуручный Меч на изысканность. Если есть Дискорд го в друзья может сыграем как нибудь в ПВП.