Чем блендер отличается от мясорубки?

Иринка Ученик (227), на голосовании 15 лет назад
Что лучше?
Голосование за лучший ответ
Вадим Олин Гуру (3533) 15 лет назад
также как тушь для ресниц от губной памады
Кристина Мыслитель (6938) 15 лет назад
блендер измельчает, мясорубка прокручивает в однородную массу, на мой счет лучше мясорубка, хотя опять же смотря для чего???
Visnes Гуру (4763) 15 лет назад
блендер может измельчить продукт в жидкую кашицу, на что мясорубка не способна
Владимир Огнев Мастер (1196) 15 лет назад
Всем)) ) Формой, названием, назначением. Мясорубка для перемалывания и грубого разрушения, а блендер для измельчения. Конечно что то можно и там и там делать.... но коктейли в мясорубке не готовят. например)
Ольга Перевозникова Мастер (1219) 15 лет назад
У блендеров есть насадки для приготовления пюре, коктейля, ну сам измельчитель, подобный мясорубке.
Пользователь удален Мастер (1511) 15 лет назад
Блендер он современный, безопасный, электрический, красивый, удобный, а мясорубка опасна тем, что при ручной крутке например мяса можно перекрутить свои пальцы так как крутка мясорубки ручная, а блендер крутит автоматически.
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
Блендер измельчает до состояния пасты, а мясорубка мелко рубит.