Где скачать игры для маленьких (2-3 года )?очень надо ...

Алена Знаток (359), закрыт 15 лет назад
...а то брат играет в симс и всех там губит И психует что не получается играть в Супер корову
Дополнен 15 лет назад
и др. игры=))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Волков Знаток (407) 15 лет назад
найди игру где бритни спирс сиськи лопать. полюбому детям понравится!
АФРО Знаток (483) 15 лет назад
wara.ru torrents.ru! flashpark.ru
yuli@nna Гуру (4564) 15 лет назад
http://www.igrodrom.ru/ здесь посмотрите можно скачать или играть онлайн
Сергей Селиверстов Мудрец (17068) 15 лет назад
В таком возрасте вообще рано к компьютеру подпускать. Все дет ские игры выходят с рекомендацией: "От 5 лет".
Номад Темный Профи (890) 15 лет назад
Сын... дай ему поиграть в что нибуть на lego.com правда там все на английском но ничего
кирилл никоненко Ученик (196) 15 лет назад
дай ему поиграть в сталкера
Марта Августова Знаток (252) 3 года назад
Я совсем недавно открыла для себя мир мобильных игр для ребенка. Есть много хороших обучающих игр, развивающих мышление, память, логику.
Одна из последних, от которой ребенок балдеет эта apps.apple.com/us/app/baby-games-for-toddler-2-year/id1513009735?l=ru
Попробуйте такого рода приложения. Для меня было большим открытием.