АвтоВАЗ - это все-таки наше все? Или отдаь все рыку, а тот уж расставит все на сврои места?
Как государство богатеет,
и почему
Не нужно импорта ему,
когда свой ВАЗ оно имеет.
Отдать все рынку
Это яркий пример того, что и как производить не нужно. Хотя если он самоокупается, то пусть работает, ни холодно ни жарко.
Автоваз надо ликвидировать, в таком виде он не нужен. А чтобы пристроить рабочих, надо открыть несколько заводов по сбору иномарок. На этом производстве люди хоть научатся, как надо работать.
даже если и допустить . что национализировав автоваз, деньги тут же польются в бюджет, а оттуда на нужды народа. как минимум смешно
Сейчас весь мир переходит к государственному регулированию экономики. И бросить АВТОВАЗ на произвол судьбы с сотнями тысч занятых там людей - для страны губительно.
Судя по вашим вопросам, направленным на попытку озлобить людей, беру обратно назад слова, в которых вас один раз похвалил за разумный ответ. Вы, похоже, провокатор, девушка.
Не все, но многое.
Рынку ничего отдавать в надежде что он что-то там расставит нельзя.
Должно быть госрегулирование!