Что делать если я устала учиться и каждый день в школе для меня как ад как ад

Анастасия Олейникова Ученик (149), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Egg Ttt Профи (733) 2 года назад
Лучше прочитать книжку, порисовать, чем сидеть и зубрить материал к контрольной, который потом вылетит из головы.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 2 года назад
Вы еще не на каникулах, что ли?
Осталось-то всего ничего, потерпи, учебный год почти закончился.
Иван . Ученик (192) 2 года назад
было у меня тоже такое можешь какие нибудь витаминки попить например глицин или прото какие нибудь успокоительные по моему опыту хорошо помогают только не увлекайся
Лялька Искусственный Интеллект (120090) 2 года назад
Ещё чуть-чуть, скоро каникулы. Чем лучше закончишь этот класс, тем слаще каникулы.
i love you! Профи (569) 2 года назад
Осталось совсем немного... Я сама задолбалась
snejinkina Мыслитель (8695) 2 года назад
это не навсегда) наслаждайся жизнью в свободное время
Зоя Маркова Оракул (65821) 2 года назад
этот сироп отлично помогает, сыну школьнику даю периодически