Отпуск мечты
+1Можно ли в самолёт брать дезодорант?
Только в багаж, а в ручную кладь можно только твердый дезик ( стик)
В ручной клади можно в пакете с жидкостями, объёмом до 100 мл . Но у меня как-то раз валялся в сумке на дне шариковый дезодорант, я о нем забыла, и на досмотре никто мне замечаний не сделал.
Твёрдый можно
Можно, если он не в баллончике под давлением.
Причём если он в таре объёмом менее 100 мл, то можно в ручную кадь, а если больше - то только в багаж.
Можно в ручную кладь, если объём не превышает 100мл. В багаж любого объёма.