Если не трудно,то постарайтесь ответить на мой вопрос...вопрос внутри,заранее спасибо

Kerry Просветленный (33466), закрыт 15 лет назад
Я захожу в вагон,он весь переполнен,но есть одно свободное место,но почему-то никто туда не садится,даже бабушки....я постояла немного и все-таки решила сесть. Рядом со мной сидел молодой парень со светлblми волосами,которblе прикрblвали его глаза. Он повернул голову и посмотрел на меня и отвернулся...дастал из кармана леску и плотнblе белblе нитки. Он начал делать из лески и ниток фигурку животного с рожками,лань может или олень. На одной из станций метро он положил ету фигуру мне на колени и молча ушел...прошло несколько лет,а я ету фигурку сохранила,но так и не поняла етой истории....как думаете,что он хотел етим сказать? и что бbl ето все значило?
Лучший ответ
Виктория Знаток (444) 15 лет назад
Молодой человек - маг. Фигурка - оберег на удачу, скорее всего.
Остальные ответы
Лана Гений (50594) 15 лет назад
это место было именно для вас.. .
поэтому никто и не сел...
Источник: как сложилась ваша жизнь после этого?
KerryПросветленный (33466) 15 лет назад
не очень хорошо,особенно в последнее время
Лана Гений (50594) а когда это случилось?