Вам нравятся животные? Часто в зоопарк ходите гулять?

Да. В детстве часто ходила. Теперь это дорогое удовльствие, да и не так интересно уже.

Животных люблю. По этому в зоопарк ходить не люблю. Особенно в такой, как у нас в Питере! Давно грозятся новый построить, но деньги по пилили, а зоопарка нормального так и нет... На самом деле зоопарки вещь необходимая для образования детей.

Бываю... Люблю делать фото животных. Так же стоит заметить, что московский зоопарк стал намного лучше за 10 лет: Территории стали чище, животные более здоровые и чистые, а многие вольеры модернизируются и обновляются.

Животных люблю, но в зоопарки не хожу ...в нашем городе своего зоопарка нет

люблю фильмы про животныз смотреть. разные. про подводный мир тоже.

Животных люблю, в наши зоопарки ходить не люблю.

Искусственный интеллект

Хожу весной, летом и в начале осени, когда тепло. Зимой нет, потому что холодно.

В зоопарк не хожу - боюсь увидеть, как там животным плохо живётся...

Лет 10 наверное не был. Но животные мне нравятся гораздо больше людей.

Да. Многие люди совсем как обезьяны..