Загляни в глаза соседу в метро... ходячий труп... в них лишь бетон и стекло... откуда в нас столько безразличия?

Михалыч Мудрец (12941), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Михалыч! ! Обещаю тебе, ты в московское метро не спустишься)) ) Буду у тебя личным водителем)))
Остальные ответы
Тамбовский Волк Профи (811) 17 лет назад
Не мы такие-жизнь такая. Хотя...мы и строим свою жизнь
Ольга Оракул (88094) 17 лет назад
да конечно..поездий тут в московском метро..точно таким будешь!
aNy* Гуру (3541) 17 лет назад
вот и я о том же...особенно с утра(((
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Не знаю...=))) Давно не видел тя, Ганзо...=)
iris lotos Мастер (1773) 17 лет назад
а ты думаешь в других странах лучше???Лучше уж бетон и стекло,зато искренне,а не радость и тепло,но фальшивое
Agonda Оракул (76366) 17 лет назад
Я пытаюсь улыбаться людям. Но вот беда, сразу начинают знакомиться или продавать что-нибудь!
Полина Мирошина Профи (863) 17 лет назад
Устаем от жизни...И хоть понимаем,что надо бы улыбнуться...Сам-то ты какой в метро???))
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Это еще фигня, а вот если заглянуть в глаза старому мужику, который с тебя глаз не сводит... вот тут жуть конкретная...)
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Больше денег - больше безразличия !
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 17 лет назад
не, на меня сморют с интересом =)))))))))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
это не так... я очень люблю метро, люблю людей, люблю смотреть в их лица... в каждом уставшем лицо можно что-то усмотреть... сидишь и размышляешь об их судьбах... благодатная почва для фантазий и размышлений ))