Что подумает парень, если я перестала лайкать его фотки? Раньше каждую лайкала
а почему ты перестала выказывать интерес к его фотографиям? Вот когда ответишь на этот вопрос, сразу поймёшь какой ответ на твой титульный вопрос
Если заметит))) Если его это заинтересует))) Подумает, что тебе стало лень тыкать нравку. Больше ничего.))) Привет, Зефирка!
Привет!
«слава богу, нашла себе свои дела»
слава богу, что эта дура наконец то отвалила
от зависит от
того отрегарировал он на это или нет заметил ? .))
Он охренет, каждый день фоткается и не получить очередной лайк его это уничтожит) он к тому не привык, что он тогда будет делать не представляю) может начнет тебя умолять и это возможно)
Как ты могла Марин? Божечки....
Что полностью потеряла к нему интерес.
Он не сомневается,
Что тебе все нравится!
- - палец сломала...
все, ты его больше не хочешь.. однозначно.. ну, меня что ль лайкни, как вариант.. за обе щёки