Что за животных изображают на дверке камина что это может магия негативная какая-то?

den netaktoprosto Знаток (294), закрыт 2 года назад
Кого они изображают на этом фото дверки камина какие животные или что это за магия. Я еще таких дверок не видел.
Лучший ответ
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12509) 2 года назад
Стилизованные олени, самцы, скорее всего. А может козы.
Остальные ответы
кук77 aborigen Знаток (360) 2 года назад
Может это этот друг Осетин и не друг грузин из этих дедушка его рассказывал много про царскую семью как он их расстреливал они цари вообщем сейчас заместо тех лохов Медведев и друг его Путин почему я так дукмаю услышал сегодня голос из компа у меня голлоса кстати и написал в поиск яндекс браузера Forefox написал им типа вы дебилы если голоса ваши будут трындеть мне через комп и сбивать меня в поиск яндекс написал это и тут в ответе по поиску пришли фото разные и там фото Путина и надпись якобы это его голоса и написано там дебилы кулак показывает и что-то про психушки еще.