Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что за животных изображают на дверке камина что это может магия негативная какая-то?

den netaktoprosto Знаток (252), закрыт 3 месяца назад
Кого они изображают на этом фото дверки камина какие животные или что это за магия. Я еще таких дверок не видел.
Лучший ответ
Капитан Зелёный Гуру (2658) 4 месяца назад
Стилизованные олени, самцы, скорее всего. А может козы.
Остальные ответы
утка гусь Мастер (1976) 4 месяца назад
Судя по надписи это дракон или герб России я нашел похожее строителям такие ставят зомби. Я видел дракона и Ганеши и еще феникса в 2008 году жалко их конечно я уже соображал тогда феникс самый был такой съели его хищник один типа гепарда что все это значить потом через год появилась огненная ведьма в камине призрачное пламя нормальная была но не совсем голова от нее так крутилась как буд-то через лоб энергия уходила проблема такая я на грани отключки был за что они такие дверки делают. . Герб России это точно похоже на фото. Встреча с Ганеши и другими описана на ютуб вот ссылка https://youtu.be/9MG8Ne71zOY
кук77 aborigen Ученик (176) 4 месяца назад
Может это этот друг Осетин и не друг грузин из этих дедушка его рассказывал много про царскую семью как он их расстреливал они цари вообщем сейчас заместо тех лохов Медведев и друг его Путин почему я так дукмаю услышал сегодня голос из компа у меня голлоса кстати и написал в поиск яндекс браузера Forefox написал им типа вы дебилы если голоса ваши будут трындеть мне через комп и сбивать меня в поиск яндекс написал это и тут в ответе по поиску пришли фото разные и там фото Путина и надпись якобы это его голоса и написано там дебилы кулак показывает и что-то про психушки еще.
Похожие вопросы