Как создать лаунчер minecraft на devel studios?

Саша Белий Ученик (131), на голосовании 3 года назад
Мне нужен исходник лаунчера для minecraft! В интернете не получается найти!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834530) 3 года назад
никак. Это невозможно.
просто овощГуру (2882) 3 года назад
бред не пиши, еще в период 2012-2015 помню куча майнкрафт лаунчеров было на devel studio
H-p A Просветленный (47008) 3 года назад
Это возможно, но сложно, и под силам только нормальному знающему программисту. А нормальные программисты на этом г-вне не пишут.
просто овощГуру (2882) 3 года назад
ничего сложного омг, и старых исходников полно, нужно только правильно выполнить javaw команду которая запустит игру
Kirill YoutubeУченик (140) 5 месяцев назад
Н-р А, тоби пuзда!
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 3 года назад
Хреново ищешь исходники.
GravitLauncher в помощь