И какие витамины?

Я это Я Мыслитель (6399), закрыт 15 лет назад
Правда не знаю, т.к. последний раз витамины давала собаке ещё в щенячестве.
Собака на ProPlane? Собаке 6 лет.

Вопрос к вопросу о том что моя соба лижет постель, там многие говоря витаминов не хватает.
Не хватает, расскажите.

Только быдьте добры не названия баночек и фирм, а непосредственно названия витаминов.
Про баночки спрошу ещё)))

Спасибо.
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Да хватает ей всего!!!! Я ж объясняю-слизывает частички пота и эпителия.... Это для нас его визуально не видно.... А на кормах будете давать еще и витамины- только проблем собаке прибавите!
Остальные ответы
OLKA-WAD Мастер (1780) 15 лет назад
На сегодняшний день 8 в 1 хорошие витамины. Они разные, просто подберите для своей собаки. P.S. У меня такса 10 лет и мы до сих пор пьем витамины.
Ирина Орлова Оракул (66250) 15 лет назад
Если ваша собака на сухом корме, то давыайте витамины курсами в половине указанной на упаковке дозе. Месяц даете, месяц-перерыв.
Вам какие названия витаминов переччислить? А, В, С, Д, и далее по списку? Собаке может не просто витаминов не хватать, а и микро- и макроэементов. Поэтому выбирайте комплексы витаминно-минеральные, а не просто тетравит, например.
Я это ЯМыслитель (6399) 15 лет назад
Я (и не одня я) всегда считала, что при условии, что собака на профессиональном корме, ей не нужны витамины и добавки.
Честно, не понимаю... (((((
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
У меня щенок тоже любит полизать подушку, хотя витамины даю...
New_L Мыслитель (6528) 15 лет назад
если промшленным кормите кормом- зачем витамины?
Я это ЯМыслитель (6399) 15 лет назад
Каким, простите, кормом? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
New_LМыслитель (6528) 15 лет назад
каким кормом? вы сами пишите что кормите Про планом- это ведь промышленный корм там в составе есть и микро макро элементы и витамины. Добавлять дополнительно витамины только по рекомендации врача да и вообще и не рекомендуется
New_LМыслитель (6528) 15 лет назад
каким кормом? вы сами пишите что кормите Про планом- это ведь промышленный корм там в составе есть и микро макро элементы и витамины. Добавлять дополнительно витамины только по рекомендации врача да и вообще и не рекомендуется
Я это Я Мыслитель (6399) Спасибо, я поняла))))) Просто сначала прочитала неправильно то слово, где вы букву пропустили)))))))))) Получился глухой телефон)))