Вопрос путешественникам. Может быть, кто-то сможет подсказать, ищу культовое сооружение

Андрей Иванов Мудрец (10742), закрыт 3 года назад
Может быть, кто-то сможет подсказать, ищу культовое сооружение из серого отесанного камня. Мавзолей, мемориал, склеп - что-то в этом роде. Известно, что это сооружение построено в память какого-то известного человека, но точно НЕ правителя. Строение новое, не старше 200 лет скорее всего. Страна также не известна, серый камень, размером с обычный кирпич, очень грубо скрепленный раствором. Отличительная особенность - это именно НЕБРЕЖНАЯ кладка. Может, кто-то встречал?
Лучший ответ
Отто Ким Мыслитель (5020) 3 года назад
почитайте про Аркаим
Андрей ИвановМудрец (10742) 3 года назад
слишком старое. строение посвящено какому-то герою.
Владимир АлексеевОракул (50301) 3 года назад
в Аркаиме курган.
Искать по такому туманному описанию невозможно и бессмысленно.
"в память какого-то известного человека,"
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Просветленный (20531) 3 года назад
Перенесите вопрос в Архитектуру, там ответят быстрее.
Тут в основном спрашивают про провоз несовершеннолетними "парилок" в самолётах зарубежами родины без разрешения родителей с целью остановится в гостинице без проблем дёшево, при этом не платя за провоз в ручной клади 3 литров косметических средств.

Ощущение от Вашего вопроса - "Загадки в темноте".^_^
спирт для протирки кожи, 3 литра, это косметическое средство?
Эд Ага так и написал Просветленный (20531) Владимир Алексеев, зависит от % .. до некоего предела сверху и изнутри, потом только изнутри! Зависит наверное от типа кожи. Впрочем не все подростки в теме что косметическое средство спирт можно употреблять иными способами, потому что возят "парилки"!
Все вы жалкие и ничтожные люди (С)
Я как-то весной жизнерадостно провел коллег через ГКХ в Сванетию. Сутки шли по мокрому снегу по развилку в Сванетию. К первому селу пришли вечером, на день победы. Что было...
alafira Искусственный Интеллект (226214) 3 года назад
Мавзолей Хо Ши Мина посмотрите.
Владимир Алексеев Оракул (50301) 3 года назад
Языческое святилище в Ингушетии, долина Гулойхи. Недалеко от башни войнашки.
рядом куча склепов с мумиями