Как поменять разрешения экрана в майнкрафте не заходя в игру

Psich Мастер (1039), закрыт 3 года назад
Пишет неподерживает устройство экрана
ф11 нажимал нефега alt+enter нефега
Лучший ответ
FolzyGrief Профи (774) 3 года назад
Никак, или у тебя не установлен драйвер. Скачай GeForce Experience и загрузи драйвера, или у тебя их нет или пора обновлять.
PsichМастер (1039) 3 года назад
обновил уже давно всё
я просто поменял разрешение на 1440 а пк не подерживает это
FolzyGrief Профи (774) джефф кравцов, Сделай меньше разрешение, если пк не поддерживает 1440
Остальные ответы
Арманд Бидзан Ученик (153) 3 года назад
Скачай T launcher или какой нибудь другой, но я люблю именно t launcher, там надо зайти в значок настроек, либо просто покопался в настройках игры
PsichМастер (1039) 3 года назад
у меня скачен тлаунчер разницы так как это просто сервера, как я покапаюсь в игре если неподерживает экран
Greond Оракул (80149) 3 года назад
Открываешь папку C:\Users\*****\AppData\Roaming\.minecraft ищем файл Options.txt может там есть смена разрешения экрана.
Paul WayУченик (109) 2 месяца назад
Господи Боже Ты Избранный этого мира, желаю тебе очень любимую и красивую женщину, которая будет с тобой и в беде и в радости, и в горе и в печали, хороших и здоровых детей, умных и любящих тебя, от всего моего сердца желаю тебя быть счастливым и оставаться таким!!!!