Добро пожаловать в ад ирума 2 сезон
Скажыте ирума стал злым в 6 серии но говорят что он через некоторое время станит добрым
повториться ли смена личности и как часто ирума будет ставать злым
Докуда я дочитал - повторений не было. И вряд ли будут, как как это дух кольца химичил и результат ему особо не понравился.
Я так хочу посмотреть на него в темном обличии... Мне все это ванильно-добренькое и яркое не по душе, не могу заставить себя досмотреть 1 сезон, чтобы смотреть 2-й :D Даже с перемотками ужасно тяжело
Во время своего цикла Ирума помогал своим одноклассникам перебраться из старой классной комнаты Misfits в Королевскую. Его цикл зла вернулся во время конкурса Akudol, где Ируми (теперь “Ирумеани”) выступала, используя подлость, которая снова превращается в привлекательность.
Ну ты и тварь, спойлеришь. Ируме, Аликред больше для разнообразия и что бы он почувствовал себя в шкуре демона дал зло-цикл. Судя по аниме.
том 11, глава 93