когда я смотрю фидио у меня проблема через любой воспроизводитель видио (вообщем у меня видио всё затемнино причём очень

Mr.Danon Мастер (1373), закрыт 17 лет назад
когда я смотрю фидио у меня проблема через любой воспроизводитель видио (вообщем у меня видио всё затемнино причём очень сильно что делать) если проблема в дровах то почему? такая штука только с видио
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Проблема может быть из-за следующих причин
1) что-то с монитором
2) что-то с видио картой
3) кодеки для видио старше или нехватает
Если это только с одним видио, то хреновая запись(пример: Ледниковый период 2, снятый в кинотеатре)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
®+™ Знаток (475) 17 лет назад
Кодеков может не хватает... или ещё чего... цвет поднастрой на мониторе :)