Что же делать в компьютере?

Пришли с другом к выводу, что в компьютере нечего делать. Игр интересных нету, программ тоже, делать в нём нечего. Что же в нём делать можно?

сидеть в ответах мейл ру

в карманный бильярд играть

Самому создавать игры, программы, видео, модели, писать книги, музыку, создавать контент.

Продай комп, кому-то он нужнее

Когда в жизни появляется апатико-абулическое состояние (бесстрастие и безволие), надо надеть ботинки на два номера меньше. Так и ходить пока смысл жизни не появится вновь.
Не очкуй, бро: завтра будет день — будет ясно, что да как.

Напиши свои программы

Программ нет интересных? Странное мнение)

Всмысле нет программ? А фотошоп, а 3д макс? Самому создать контент не являясь просто потребителем, не в кайф?

стрип покер, или стрип тетрис