Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Журнал "Финанс." опубликовал актуальный рейтинг российских милиардеров. Быть миллиардером в стране,

Nina Freken Bok Мудрец (17083), закрыт 15 лет назад
где величина средней пенсии чуть больше ста долларов,

пс.
вот лидеры списка:
Михаил Прохоров - 14.1 млрд. дол.
Роман Абрамович - 13,9
Владимир Лисин - 7,7
Вагит Алекперов - 7,6
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
2
16
17
9
Комментарии
ВедьмаПросветленный (22673) 15 лет назад
"почетно" в кавычках... по-моему, в нашей стране таких рейтингов публиковать не стоит
Nina Freken Bok Мудрец (17083) Почему? Это официальная статистика; в списке - более 400от имён. Подобные рейтинги существуют во многих странах.
sturka reМудрец (18532) 15 лет назад
хочешь жить - умей вертеться! хочешь хорошо жить - умей хорошо вертеться! есть люди, которые получили капиталы не честно - это на их совести, а за других, которые придумали как заработать (ну, например гейтс - умный,ушлый, работящий,...) я могу только порадоваться!
Nina Freken Bok Мудрец (17083) Причём тут Гейтс? В рейтинге указаны способы создания капитала. У первых 3ёх, в частности, это - приватизация и горнодобывающая отрасль.
ЦИФРАВысший разум (485925) 15 лет назад
А куда им деться.Кто-то ведь должен.
Лена ЛенинаМыслитель (8720) 15 лет назад
им должно быть стыдно не потому,что они такие богатые, а за то, каким образом они стали такими богатыми. И еще - я удивляюсь каким образом эти люди тратят свои миллиарды...почему у них нет стремнления помогать другим? заниматься благотворительностью? по-моему, это гораздо большее удовольствие и счастье - кого-то спасти, кому-то облегчить жизнь, помочь, изменить судьбу даже может быть... чем владеть каким-то футбольным клубом и тешить свою самолюбие такими глупыми игрушками....