Распределите принципы конфуцианства и даосизма по колонкам:
1.мистика 2.принцип недеяния 3.рационализм 4.социальная активность
5.естественное поведение человека, природное равенство человека
6. обращение к человеку как существу культурному: разуму
7. обращение к человеку как существу природному: эмоциям, инстинктам
8. человек должен руководствоваться социальными доктринами
9. отсутствие служителей культа 10. священнослужители - храмы, жрецы, священные книги
К
3.рационализм
4.социальная активность
9. отсутствие служителей культа
Д
1.мистика
2.принцип недеяния
10. священнослужители - храмы, жрецы, священные книги
Сам не в состоянии ?
Не занимался этим предметом. Именно поэтому и спрашиваю)
Если не занимался, на фиг тебе это? Тем более, с таким широким запросом по параметрам?
Умиляют люди, которые считают, что кто-то должен им что-то там посчитать или оценить, не считая возможным хотя-бы минимально вникнуть в вопрос.
Интересный подход.. Хотя и понятный, по непрофильному предмету.
Что-же, не буду агитировать читать вики и вникать в идеологию, хотя это и не лишне. Понимаю, что студентам есть чем занять свободное время, кроме учёбы.