Помогите решить проблему с ноутбуком
Возникла такая проблема, раньше такого не было. Вот к примеру захожу я в игру, стабильные 60 fps, но проходит буквально минут 5 и начинают просидать кадры до 20 и больше не возрастают, сворачиваешь игру и снова те же 60 кадров, но проходит буквально минута и снова до 20. Проверял на вирусы, обновлял драйвера, ничего не помогло. На ноутбуке графический процессор и дискретная видеокарта
приставка U в твоём процессоре- говорит о том, что процессор снижает частоту работы, так как не укладывается в рамки своего термопакета, проще говоря- перегревается. Попробуй зайти в BIOS и поискать режим работы процессора- отключить снижение частоты.
Профилактику СО давно делали?
недавно
Положи его в хододильник на 15мин а потом играй
неси в чистку калькулятор
Проверь компьютер вручную на майнеры.