Смена типа сети

Кошак Кошакович Ученик (164), на голосовании 3 года назад
Если я меняю тип сети с LTE/UTMS auto (PRL) на просто LTE, то когда мне пытаются позвонить трубку берет совсем другой человек? Телефон Xiaomi redmi note 8 pro
Голосование за лучший ответ
Cyber Samurai Профи (792) 3 года назад
да из другой сети
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7120) 3 года назад
Но ведь мобильные номера уникальны?
Или это какой-то "клон" номера берет трубку?
Cyber Samurai Профи (792) K, клон Ка Пэкса
Кошак КошаковичУченик (164) 3 года назад
Я так и не понял почему трубку берет незнакомы человек
Cyber Samurai Профи (792) Кошак Кошакович, например скажи как и куда звонишь не пойму тебя
Я все в вопросе описал
Cyber Samurai Профи (792) Кошак Кошакович, а откуда тот человек узнавали?)
Нет, думаешь оператор?
Cyber Samurai Профи (792) Кошак Кошакович, нет это невозможно, что прям живой человек отвечает один и тот же? 77
Да
Cyber Samurai Профи (792) Кошак Кошакович, каааак это невозможно! Вы на границе живете? Отвечают то по русски?)
Живу в центре России и да отвечают по русски. Cyberpunk
Cyber Samurai Профи (792) Кошак Кошакович, это кааааак может твой номер клонировали на Utms сеть это ппц
Это как?
Cyber Samurai Профи (792) Кошак Кошакович, позвони сам сеье и поговоримс тем челом)
Если у меня стоит просто LTE я некому звонить не могу)
Крч пишу оператору, надеюсь ответят
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7120) 3 года назад
Странно.
У меня при смене сети на LTE only просто не проходят звонки.
Подпишусь на вопрос, интересно.
Раньше тоже не приходили
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445796) 3 года назад
Это не от твоего телефона зависит.
Задай этот прекрасный вопрос своему ОПСОСу.
?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445796) То ли у них какие-то проблемы с роутингом, то ли где-то существует клон твоей симки.