Батарейки для пульта сигналки

Александр Санников Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте знающие люди! Какие лучше купить мизинчиковые батарейки для брелка сигнализации Шерхан ?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (99238) 3 года назад
алкалиновые. любые
Александр СанниковУченик (21) 3 года назад
Алкалиновые! Марка мне нужна! Хороших качественных мизинчиковые батареек !
Алекс Оракул (99238) они все +- одинаковые. энерджайзер к примеру можно взять, в красно белом 100р 4 шт. а переплачивать за дорогие дюрасел не вижу смысла. работают чуть долше а цена в два раза выше
I'm using Знаток (318) 3 года назад
Для брелков чаще всего не нужны вообще никакие батарейки. Так как это побрякушки.

Для тех, кто знает толк в брелоках - это сугубо индивидуальный процесс. Вскрываешь брелок. Внутри брелока есть обозначение того типа батарейки, которая в нём же и исчерпала свой ресурс.
Без батарейки брелок не будет работать! Умник! Мне нужна мизинчиковая батарейка в основной !
~style~ Искусственный Интеллект (170625) 3 года назад
Перепробовал разные, Duracell" самые выносливые оказались...
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27259) 3 года назад
аккумуляторы никель-кадмиевые камелион или робитон, они мороз минус сорок держат и зарядник квеллер 1800