Что такое dir / s в cmd Не вредит ли она компьютеру ?
Команда DIR выводит список файлов и подкаталогов каталога. Вызванная без параметров команда dir выводит метку тома и серийный номер, за которыми следует список каталогов и файлов на диске, включая их имена, дату и время последнего изменения. А для для просмотра дерева каталогов используется команда TREE.
Источник: cmd4win.ru/administrirovanie-computera/upravlenie-failami/30-dir
Нет. Это просто обращение CMD к просмотру списка файлов.
У меня так компьютер сгорел. Не советую. Экран моргает. Шейх уже покупает на мои деньги тачку с авито. Акиму я бы не верил в такой ситуации... реально.
не вредит правда потом будешь новый покупать
и недолжно вредить
Нет, не вредит!