Как "сжечь" фильм ?

Искен Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Как записать на DVD диск рипаный фильм ? В .avi формате он весит 900 мб. А после конвертации в .vob обе проги которые использовал говорят что на болванке недостаточно места, хотя там 4 с лишним гига. Как "сжечь" фильм ? А если поделить ави на 2 части, это поможет ? VirtualDub не может открыть этот ави файл.
Лучший ответ
Amids Мастер (1363) 17 лет назад
ТАК И ЗАПИШИ, ЕСТЬ ТАМ ЖЕ В НЕЙРО МЕНЮШКА ЗАПИСАТЬ ДАННЫЕ, все двд его читают без проблем проверенно, я сам записывал файлы по полтора гига, и все ок, а приобразовывать рипанный в двд это лишний геморой, никому не нужный
Остальные ответы
Николай Кузнецов Мудрец (15844) 17 лет назад
Лучше всего диск облить бензином и СЖЕЧЬ!!!