Можете помочь найти игру, удаленную из AppStore

Короче, очень игра запомнилась, ее удалили из AppStore давно, как и spy mouse, angry birds, но у этой игры я вообще не помню название но могу описать что там происходит
Короче: Есть кот который паркурмт, там есть разные уровни подземный, цирк, морской типо этот кот паркурит за кошкой как сюжет и мы от лица кота проходим типо это, там под конец кот допаркурил до этой кошки но их разлучает хозяйка, ещё там надо было собирать молоко. Как короче найти эту игру?

Если ее найдешь, не факт что скачаешь

Та мне хотя бы найти (

Если ты про вот эту то нет, вообще это странно ведь в 2016 игру которую я описывала была довольна популярна и я не могу вообще ни капли найти о ней информации, как будто ее и не было

Скорее всего