Чем обработать квартиру, если у кошака глисты?

atomic weapons Мастер (1057), закрыт 15 лет назад
Не вредным, т.к. его некуда деть.
Лучший ответ
Ирина Сахарова Мастер (1123) 15 лет назад
Квартиру обрабатывать не надо, а коту давать противоглитные препараты (достаточно 2 раза в год для профилактики) , какие- в любой вет. аптеке Вам посоветуют, как давать- в аннотации подробно написано.
Остальные ответы
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
обработать себя.. в аптеке есть таблетки... все пропылесосить и промыть..
atomic weaponsМастер (1057) 15 лет назад
Чем промыть, они же яйца откладывают?
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
Квартиру обрабатывать не надо, а кошаку любой ветврач поможет.
atomic weaponsМастер (1057) 15 лет назад
Глисты за ночь размножаются тысячами, поэтому за один день - все в яйцах.
MіlaЯ Мыслитель (6587) 15 лет назад
Зачем обрабатывать квартиру? Дайте ему таблетку от глистов по схеме и проблема исчезнет.
atomic weaponsМастер (1057) 15 лет назад
Глисты за ночь размножаются тысячами, поэтому за один день - все в яйцах.
atomic weaponsМастер (1057) 15 лет назад
Глисты за ночь размножаются тысячами, поэтому за один день - все в яйцах.
MіlaЯ Мыслитель (6587) Да ерунда это, у меня кошка жила 14 лет. Не грузите себя, а не верите - понаблюдайте сами.
Pronya Мыслитель (6864) 15 лет назад
нафига квартиру то обрабатывать.... таблетку выпейте и всё.
atomic weaponsМастер (1057) 15 лет назад
Глисты за ночь размножаются тысячами, поэтому за один день - все в яйцах.
Pronya Мыслитель (6864) вам наверное сложно живётся с такими рассуждениями?... в чём они размножаются? почитайте что нибудь о их цикле жизни.
Dr. glass Гуру (3531) 15 лет назад
квартиру обрабатывать не надо, дайте коту таблетки
atomic weaponsМастер (1057) 15 лет назад
Глисты за ночь размножаются тысячами, поэтому за один день - все в яйцах.
Dr. glass Гуру (3531) нчего страшного,но если переживаете вызывайте сан эпидемстанцию
Well Мастер (1263) 15 лет назад
Выпей таблетку -ПИРАНТЕЛ называеться и не заразишся, а квартиру обрабатывать не нужно!!!!
Источник: Well
atomic weaponsМастер (1057) 15 лет назад
Глисты за ночь размножаются тысячами, поэтому за один день - все в яйцах.
Well Мастер (1263) Слушайте,да вы что с ума сошли что ли,я двух своих кошек с улицы подобрала,и глисты у них были,кошке -таблетку,и сама -таблетку,и все чисто!!!!
ленюсьЯ Мудрец (16508) 15 лет назад
Таблетку себе и коту. Если так боишься, то животные не для тебя. Может это невроз? Посмотри фильм с Николсоном "Лучше не бывает" :))