Вся та грязь которую мы занесли в душу или взрастили в ней проявляется ввиде болезни тела!А мы лечим все-таки тело где

Kambes Мыслитель (9712), закрыт 17 лет назад
логика?
Лучший ответ
SVETA Профи (970) 17 лет назад
Опять с вами не соглашусь полностью, я лично лечу и душу, причём в основном её. Думаю, что не многие понимают ваши "эзотерические" вопросы, а ответы вы наверняка знаете сами, и можете ещё и нас всех научить, Так, что к вам большая прсьба, предлагайте сразу же с вопросом и вариант его решение. Заранее вам благодарна.
Остальные ответы
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 17 лет назад
В здоровом теле здоровый дух, если надаживается внешнее, постепенно приходит в порядок и внутреннее...
Азат Фатыхов Гуру (4151) 17 лет назад
логика в голове, а голова в теле!
Посему ешь, пей, веселись
Кеволеч* Гуру (3260) 17 лет назад
Не все верят в существование духа, а если и верят, то не придают значения. Такова суть человека-Что имеем не храним, потерявши плачем.
sergei zoar Мастер (1711) 17 лет назад
smotra skolko GRAZI ! Y TEBA MNOGO EE??
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Что бы лечить душу - её сначало надо понять...Это вам не задницей в форточку лезть , это потруднее...
Не нужно заводить такие бесцельные разговоры...Хотя, можно лечить душу обретением веры...вера усиливает возможность использования внутренних энергий...
Елена Просветленный (31049) 17 лет назад
Вот и надо лечить душу. Телу нужно доверять, я вообще против таблеток и стимуляторов. У нас гормональная регуляция в организме. Запускаем негативную мысль организм реагирует. Это даже с научной позции объяснить можно, но я за духовное решение проблем.
Boris Shams Мыслитель (5787) 17 лет назад
Умные врачи лечат и душу
Fox Мастер (1323) 17 лет назад
Человек всегда будет пытаться залечить внешние раны, потому что недооценивает внутренние влияние. Гораздо проще поверить, что ты заразился чем-то воздушно-капельным путем, чем признать, что сам вызвал болезнь.
ОЛЕГ Оракул (72539) 17 лет назад
по болезни видно что мы в себе взростили и с чем нужно бороться и лечить и поэтому жить духовно с собой и с окружающим миром тогда будетвсе окей