Почему не подключаются шрифты к html странице?

Error Знаток (278), закрыт 1 год назад
Шрифты скачаны и переведены в формат woff2 из ttf.

Есть папка styles в которой лежит файл styles.css и fonts.css есть папка fonts в которой лежат сами шрифты, файл index.html лежит в корневой дирректории. Прилагаю все скриншоты.

Шрифты подключаются в файле fonts css по конструкции @font-face, затем в файле styles.css подключаются к html странице. В самом html все файлы (styles.css, fonts.css) подключаются. В чем проблема, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616523) 3 года назад
А должно быть вот столько и в таких форматах. Для каждого шрифта.
ErrorЗнаток (278) 3 года назад
Т. е проблема в том, что отсутствуют ttf?
Они должны быть также?
Пользователь удален Высший разум (616523) Error, И не только! Нет КОМПЛЕКТА и нет ГЛАВНОГО - woff, без двойки. Конвертируй вот здесь: получишь полный комплект. http://www.font2web.com
ErrorЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо огромное, помогло. А почему так происходит? Т. е получается, woff2 не работают? Зачем тогда их подключать?
Пользователь удален Высший разум (616523) Error, Последнее время - не работает!... почему-то.... Я их и не подключаю, woff2....
Остальные ответы
Yulia Amake Мудрец (16446) 3 года назад
Ошибки загрузки в консоли есть или шрифт просто не применяется? Если не применяется – у вас в настройках шрифта задано свойство font-weight: 600, поэтому указывать нужно не только font-family, но и такой же font-weight.

Про то, что нужны еще tiff, eot и svg – не обращайте внимания, эти форматы уже давно можно не поддерживать, достаточно двух: woff2 и woff.