Хлопья в моче
Проводил эксперимент: свежую мочу (нормальную, прозрачную) оставил на 2 недели в ёмкости при обычной температуре. Спустя заданное время на дне сосуда образовался осадок в виде полупрозрачных хлопьев (я бы даже сказал белых хлопьев) и сама моча помутнела. Что это за хлопья? Я знаю, что в мочевом пузыре переходный эпителий, может быть это слипшиеся частички кожи?
Продукты распада белковых веществ, мочевина и тд
Овсяные хлопья.
Не, все норм, просто моча хочет чтоб ты её выпил
А почему именно две недели? Хлопья в моче являются симптомом болезней почек, мочевого пузыря или мочевыводящих путей.