У меня в 16:30 зачет, как думаете зачтусь? Или пора заглянуть в тетрадь, а не в монитор?!!

kasatka Гуру (3212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Печавина Гуру (3727) 15 лет назад
зачет будет на 85 %(не сто, потому что волнуешься сильно, но и под сто, т. к справишься)
Остальные ответы
Илиночка Мудрец (11075) 15 лет назад
Все Ирина будем тебя обзывать в 16:30, но ты на всякий случай загляни в тетрадку глядишь и это поможет.
L@R@ ANGELOK Мыслитель (5635) 15 лет назад
Да, милочка порабы... выбирайся от сюда скорее...
Svetla Мыслитель (5475) 15 лет назад
думаю не сдашь....)))) иди щас жа учи....)))
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5349) 15 лет назад
не переживай, у меня у сына экзамен в14:00, прорвётесь, удачи!
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Если для порядка заглянешь в тетрадь - то обязательно зачтешься!!!
Источник: У Д А Ч И ! !