Дополнен 3 года назад
К сожалению вскоре после написания романа он умер от болезни, так что это его единственный фантастический роман
Дополнен 3 года назад
Комментарий с фантлаба:
"Лет 10 назад мне попалась эта трилогия в мягкой обложке, с примитивными рисунками на обложке — начал читать с неохотой и предубеждением (просто нечего было читать в то время — иначе и не начинал бы!). Написано отлично! Не мог оторваться пока не прочитал третий том. Отличная приключенческая составляющая, яркие герои, глубокая социальная линия. Как мог такое написать не профессиональный писатель — а ученый, не написавший до этого не одной художественной книги — загадка!"
Конечно их в магазине не купить, но в интернете точно должны быть, а если когда-то, где-то увидите такие обложки - хватайте и бегите, прячьтесь и читайте.