Напишите код SQL пожалуйста!!!

Константин Панов Ученик (63), на голосовании 3 года назад
Вывести список названий книг (поле Title_book из таблицы
Books) и количество экземпляров (поле Amount из таблицы Purchases),
которые были закуплены в период с 12.03.2003 по 15.06.2003 (условие по
полю Date_order из таблицы Purchases).
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (62089) 3 года назад
Где схема бд?
Константин ПановУченик (63) 3 года назад
Оракул Оракул (62089) Константин Панов, select b.Title_book, p.Sum_amount from Books b join (select Code_book, sum(Amount) Sum_amount from Purchases where p.Date_order between to_date('2003-03-12', 'yyyy-MM-dd') and to_date('2003-06-15', 'yyyy-MM-dd') group by Code_book) p on b.Code_book = p.Code_book;