на Chevrolet Lanos глючат дворники,встали вертикально и не хотят обратно ложится.что это может быть,релюшка или маторчик

Клиент Ученик (65), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Перескочил зуб, снимите и поставте их как плоложено и всё будет как нужно..
рыбак Профи (767) 15 лет назад
Реле, мотор, предохранитель ...да стукните-же его наконец,,,,
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Подшипник вала поводка, а потом уже релюшка и моторчик и предохранители...
drond drond Ученик (147) 15 лет назад
Скорее всего ослабло крепление дворников. его подкрутить чуть надо и все...
Дэу Нексия Профи (965) 15 лет назад
100 % провернулись шлицы на рычаге, в месте соединения с валом редуктора. Находится всё это безобразие под капотом в районе лобового стекла. Ремонт на сорок минут, при наличии спец инструмента. Необходимы какие нить струбцины, что бы сдернуть поводки дворников т. к. по другому к редуктору не подобраться!