Как в Factorio в режиме песочнице надеть силовую броню?
/c game.player.create_character()
Команда на спавн перса
Никак. Если чертёж надо построить то ставь обычные дрон станции. Только им электричество надо. А ресурсы для постройки сложить в сундук хранения.
Можно в ректоре сценариев сделать себе карту с режимом песочницы где можно добавить бесконечный аккумулятор (он может быть как источником питания так и потребителем), погрузчик (их 3 вида на каждый вид конвейеров, со скоростью конвейера может как складывать в сундук так и доставать от туда), бесконечную трубу (может удалять любую жидкость или спавнить) и бесконечный сундук (может удалять содержимое или спавнить в нужном количестве). Эти штуки очень упрощают тестирование схем.
Если в том режиме, где нет самого персонажа - то никак не надеть) Можно командами персонажа заспавнить разве что)