Биллайну посвящается. Надеюсь вы сгниете в канаве все до одного.
Где можно найти ген директора обоссаного билайна, чтобы мискликнуть ему по лицу раз сто, и чтобы он еще жив остался для дальнейших пыток? Они мне инет каждую катку руинять, падлы, хотя тариф явно не дешманский.
Билайн с москве полное г0вно. При чем это глобально. И в сегменте физиков и в корпоративном. Такого уровня дна я не встречал за все 20+ лет работы в ИТ и телекоме в частности.
Какие проблемы? У меня Билайн нормально работает. Что мне не нравится:
- нет внешнего IP. Раньше у меня был Qwerty, у них внешний IP даётся бесплатно.
- нет поддержки IPv6. Это бы решило проблему нехватки IP.
Любой торговый центр)))