Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой тариф билайн самый выгодный для звонков на один номер

Яна Профи (626), на голосовании 15 лет назад
У меня билайн(семья + любимый номер). Я очень часто звоню мужу(на билайн) и очень редко на другие номера. Сейчас звоню ему по 1.50. Можно ли найти чтоб было подешевле на этот один номер?
Голосование за лучший ответ
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
ТАкая же проблема, подключил безлититный тарифный план Расчетливый, но плачу 16.50р в сутки по-моему не плохо. Советую позвонить оператору и поинтересовать нас чет номера подключения!
Оранжевая Оракул (56291) 15 лет назад
А сейчас есть какой-то тариф "Свой круг", кажется. Там дешевые звонки, без абонентской. 060609 звонить для подробностей. Вот. Вроде 90 коп. на Билайн.